Mitglied
Erster Hauptfeuerwehrmann Backhaus, Oliver
Funktion: Beisitzer

Dienstgrad: Erster Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder, Ortskommando
Ausbildung: Maschinist, Sprechfunker, Grundlehrgang
Feuerwehrfrau Brümmer, Lara Maria
Dienstgrad: Feuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Truppmann 1
Hauptfeuerwehrmann Brockhoff, Werner
Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Grundlehrgang
Erster Hauptlöschmeister Burmester, Andy
Dienstgrad: Erster Hauptlöschmeister
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Gruppenführer, Maschinist, Sprechfunker, Truppführerlehrang, Gefährliche Stoffe und Güter , Jugendleiter, Grundlehrgang
Oberfeuerwehrmann Burmester, Lars
Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Grundlehrgang
Hauptfeuerwehrmann Deifeld, Andreas
Funktion: Schriftführer

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder, Ortskommando
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Sprechfunker, Grundlehrgang
Feuerwehrmann Dicke, Jan-Dirk
Dienstgrad: Feuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Sprechfunker, Grundlehrgang
Hauptfeuerwehrmann Dicke, Torben
Funktion: Kassenwart

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder, Ortskommando
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Sprechfunker, Truppführerlehrang, Grundlehrgang
Hauptfeuerwehrmann Dolle, Kurt-Heinrich
Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Truppführerlehrang, Grundlehrgang
Feuerwehrfrau Falldorf, Mara
Dienstgrad: Feuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Truppmann 1
Oberfeuerwehrmann Falldorf, Marcel
Dienstgrad: Oberfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Maschinist, Sprechfunker, Grundlehrgang
Erster Hauptfeuerwehrmann Falldorf, Uwe
Dienstgrad: Erster Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Maschinist, Gefährliche Stoffe und Güter , Grundlehrgang, Kettensägenlehrgang
Erster Hauptfeuerwehrfrau Falldorf, Anja
Dienstgrad: Erster Hauptfeuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Grundlehrgang
Feuerwehrfrau Falldorf, Rena
Dienstgrad: Feuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Truppmann 1
Hauptfeuerwehrfrau Gehrke, Jennifer
Funktion: Jugendwartin

Dienstgrad: Hauptfeuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder, Ortskommando, Jugendfeuerwehr
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Sprechfunker, Grundlehrgang
Hauptfeuerwehrmann Grübmeyer, Heinfried
Dienstgrad: Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Grundlehrgang
Hauptfeuerwehrfrau Haßfeld, Mechthild
Dienstgrad: Hauptfeuerwehrfrau
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Grundlehrgang
Brandmeister Köper, Achim
Funktion: Ortsbrandmeister

Dienstgrad: Brandmeister
Abteilungen: Aktive Mitglieder, Ortskommando
Ausbildung: Gruppenführer, Maschinist, Sprechfunker, Truppführerlehrang, Zugführerlehrgang, Grundlehrgang
Erster Hauptfeuerwehrmann Köper, Alf
Dienstgrad: Erster Hauptfeuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Atemschutzgeräteträger, Grundlehrgang
Feuerwehrmann Kendziorski, Daniel
Dienstgrad: Feuerwehrmann
Abteilungen: Aktive Mitglieder
Ausbildung: Truppmann 1, Atemschutzgeräteträger, Sprechfunker